Приглашаю на массажи. Не салон. Буда рада сделать Вас более счастливыми и здоровыми. Есть WhatsApp для связи . Возможна запись на раннее утро( с вечера)
Все необходимые одноразовые принадлежности имеются ! Так же, мирамистин и хлоргексидин
Комментарии (3)
Григорий
09.05.2025
Обалденная встреча, такого у меня еще не было. Спасибо за приятные воспоминания)
Олег
12.05.2025
Эта девушка определенно с самым высоким IQ. Провели весь расслабляющий ипомический бдсм вместе, мне посчастливилось попросить forgivenное вижу этих двуих незабываемых нашей. По возможности будут проводить время с ней - только к лучшим описаниям IA и сравнительной программы Lina (иначе, без соскрепощённых 3 в1)
Антон
14.05.2025
Жасмин настоящая восточная красавица с чудесными формами. В работе отдается на все 200 из 100. Атмосфера в квартире 🔥 встречает всегда в разных потрясающих нарядах. А минет у нее ну просто сказка, реально Аладином на ковре самолете себя чувствовал😘