Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Мира | ID: 1347645

Дата последней активности: 12.05.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

19

Вес

62

рост

175

грудь

3

Дата обновления фото: 27.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Чувственная и сексуальная брюнетка ждет в гости настоящего джентельмена 💞💘❤ !!!
Для проведения незабываемых моментов чувств и наслаждений 💥💞💘 !!!
Чтобы окунуть вас в незабываемом мире страсти и сладких объятий, удовлетворит ваши самые сокровенные фантазии❤🔥💕💖!!!
Я вас ожидаю в своей романтической обстановке при свечах в своей уютной квартире на м.ЦСКА💞💘💖
Поддержу беседу на любую тему так как имею 2 высшего образования, +3 языка к английскому 🥰💖💋
Индивидуальный подход 💝🥰💞 !!!
Сделаю мой сервис на высшем уровне 💝💘❤ !!!!
👆Предупреди за 2-3 часа до встречи меня , напиши пожалуйста на wats арр всем отвечу, работаю с мужчинами славянской внешности 💋🥰 !!!
👆Предоплата приветствуется !!!
За 5 мин ко мне попасть на встречу не реально! 🥰🥰📩
Комментарии (3)arrow
Антон
20.06.2025
Вобщем рекомендую к посещению!!! Озвучку приятную отitareчку, жадик сладкой по сервису все что хотел попробовал
Василий
22.06.2025
Это просто с чем-то! Яркая, ослепительная, со своей «изюменкой», раскованная, умная, общительная - невероятная леди. Коннект налажен. Сервис на 5+. Процесс - порнуха «отдыхает». Не хотелось прерываться ни на минуту. Аж в квартире стало жарко (такое - реально - редко бывает). Накормила невероятным «медовиком», поболтали - как-будт-то знаем друг друга 100. Хотел попасть еще в феврале. Но - как-то не получалось. И вчера - звезды, наконец-то, сошлись. Начало отпуска - у меня - просто на великолепном старте. Все - благодаря тебе! Обязательно вернусь! Не скучай, котенок❤️))
Владислав
23.06.2025
Мне Марина очень понравилась. Приветливая и общительная девушка, без короны и с прекрасной точей) По сервису всё отлично: сексная напитковая тапочки , небольшой пёсик (скорее кошелек - есть даже мейн-контакт развитussen)) за ванью возбуждают с прикольными роз и красами)).
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Аманда
Проверена
favorite
Проститутка Джулия
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 20.12.2024